
Матрас надувной Bestway "Лагуна" 191*89 см
403,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44036
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Bestway предназначен для безопасного купания и отдыха на пляже. Среди главных преимуществ этого бренда высокое качество и надежность, что важно для любой надувной конструкции. Но при этом, производитель смог максимально снизить стоимость, предлагая доступные цены, что позволило сделать его товар настоящим хитом в нашей стране. Продукция Bestway разнообразна, она позволит взглянуть на мир совсем иначе, это яркий дизайн и оригинальность во всем. Производитель заботится не только о качестве и низкие цены с ярким дизайном, для него также важна безопасность каждого изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 403,20 ₴