Матрас надувной Bestway с ножным насосом предназначен для применения как внутри помещений, так и снаружи. Можно брать с собой в поход, на природу. Преимуществом матраса является то, что насос уже встроен в изделие, поэтому он у Вас никогда не потеряется и всегда будет с матрасом. Чтобы начать процесс накачки матраса и насос начал действовать, в саму камеру, встроенную внутри матраса (в сам насос) необходимо вдуть немного воздуха. Тогда с первого нажатия на насос - он сразу начнет нагнетать воздух внутрь матраса. Надувной матрас Intex Classic Downy Bed - классическая модель, простой и экономичный вариант для дома или путешествий. Он достаточно компактный в сложенном виде, что удобно для хранения и транспортировки. Плотное покрытие поверхности матраса удерживает постельное белье от скатывания и сползания, а так же обеспечит приятные тактильные ощущения. "Wave Beam Construction" - система горизонтальных внутренних перегородок выполнена из прочного перфорированного материала ПВХ с использованием метода двойного спайки швов .. Идеальный вариант для кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 864 ₴


