Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Bestway с ножным насосом предназначен для применения как внутри помещений, так и снаружи. Можно брать с собой в поход, на природу. Преимуществом матраса является то, что насос уже встроен в изделие, поэтому он у Вас никогда не потеряется и всегда будет с матрасом. Чтобы начать процесс накачки матраса и насос начал действовать, в саму камеру, встроенную внутри матраса (в сам насос) необходимо вдуть немного воздуха. Тогда с первого нажатия на насос - он сразу начнет нагнетать воздух внутрь матраса. Матрас изготовлен из прочного ПВХ синего цвета, покрытый напылением, напоминающим велюр. Когда необходимость использования надувного матраса пропадает, Вы можете его спустить с помощью поворота специального клапана, который находится в насосе. Остальные воздуха выйдет из матраса самостоятельно, когда вы его начнете сворачивать. После этого матрас можно составить и подготовить к транспортировке или убрать в шкаф. Матрас имеет небольшое изголовье - подушку для головы по всей длине, что очень удобно во время сна. Идеальный вариант для кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 1 440 ₴
