
Надувная подушка - подголовник Intex 36*30*10 см
129,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68675
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная надувная подушка под шею intex обеспечивает удобство и комфорт при длительных поездках и сне. Подушка приятная на ощупь, не скользит, не прилипает к коже, не впитывает влагу, легко чистится без применения химии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 129,60 ₴
