
Надувная подушка - подголовник Intex 43*28*9 см
115,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68672
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка intex обеспечивает удобство и комфорт. Является хорошим дополнением к надувным матрасов, кроватей. Подушка приятная на ощупь, не скользит, не прилипает к коже, не впитывает влагу, легко чистится без применения химии. Клапан для надувания подушки удобно расположен, не мешает сна и защищен от случайного открывания.
Характеристики
- Размер 43 * 28 * 9 см
- Материал: Винил
- Флокирование: Да
- Цвет: голубой, оранжевый
- В комплекте: латка для ремонта
- Вес: 0,12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 115,20 ₴
