Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный игровой центр "Карамель" Intex состоит из двух небольших бассейнов глубиной 14 см. Первый включает в себя 206 л, второй 168 л. В комплекте к нему идут 2 надувных отдельных леденца и 6 мячиков, которыми можно играть и за надувного центра. Быстро слить воду поможет сливной клапан. Максимальная допустимая нагрузка 81 кг. Центр изготовлен из ПВХ толщиной 0,30 мм. Размер: 295x191x130 см. Игровой центр Intex - это мини аквапарк у Вас дома. В этой модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день можно подключить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в воде, а когда так тепло - пригласит своих друзей просто попрыгать, поиграть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 206 л |
| Диаметр | 295 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 399 ₴



