
Бассейн детский надувной игровой-центр Intex "Мой сад" 290*180*104 см
4 147,20 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57154
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр "Мой сад" с горкой и распылителем, 290х180х104 см, от 2 лет.
Игровой центр "Мой сад" состоит из двух раздельных бассейнов. Объем бассейнов 450 л. Высота бассейнов 13 см.
Надувная горка смачивается водой из брызгалки для лучшего скольжения.
Под горкой прикреплена надувная подушка для безопасного спуска. В комплекте идет 2 надувных гриба, 4 бабочки и 3 мяча.
Характеристики:
Размер: 290х180х104 см
Объем бассейна (13 см): 450 л
Максимальная нагрузка: 54 кг
Материал: винил, толщина винила 0,30 мм
Ремонтный комплект
Сливной клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 450 л |
| Диаметр | 290 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 147,20 ₴

