
Детский бассейн Intex "Радуга", 136л, 114*25 см
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57412
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Sunset Glow Pool" Intex - это замечательный яркий бассейн для Вашего ребенка. Один из самых популярных. Хорошее сочетание цены и качества. Надувной пол и высокие бортики - главные запросы от родителей, которые ищут бассейн. Толщина стенок 0.20 мм, пола 0,18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 136 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 529 ₴