
Детский бассейн Intex "Арбуз", 581л, 168*38 см
1 056 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58448
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Толщина 0,20 мм стенки и 0,18 мм пол.
Вместимость: 581 л
Тип дна: не надувное
Навес Без навеса
Уровень воды: 29 см
Размер: 168x38 см
Вес продукта: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 581 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 056 ₴
