
Детский бассейн Intex "Rectangular Pool", 102л, 166*100*28 см
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57403
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Rectangular Pool" Intex - это отличный выбор для Вашего малыша. В нем поместится сразу несколько детей. Его преимуществом является мягкое надувное дно и вытянутая форма. Толщина 0,30 мм Дети чувствуют себя в нем лучше, чем в уютной домашней ванне. Легко перенести и надуть. Можете добавить немного надувных игрушек, и Ваш ребенок с удовольствием проведет в бассейне время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 102 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 769 ₴
