
Детский бассейн Intex "Аквариум" , 424л, 159*159*50 см
2 009 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57471
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Swim Center Clearview Aquarium Pool" Intex - это бассейн подойдет и тем, у кого есть дети, и тем, кто хочет просто немного охладиться в жаркий день. Борта у него достаточно высокие и толстые, поэтому совсем детским его не назовешь. Толщина 0,28 мм. В этом бассейне можно легко купаться всей семьей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 424 л |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Высота | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 009 ₴