
Детский бассейн "Soft Pool Side" Intex 188*46 см
1 238,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58431
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн "Soft Pool Side" Intex поможет вашим детям отдохнуть от летней жары. Надежная конструкция обеспечит полную безопасность, а легкость эксплуатации сделает отдых еще более приятным. В этом бассейн целых 3 отдельных воздушных камеры и необычная форма стенок. Он достаточно большой, поэтому в нем предусмотрен сливной клапан. Толщина стенок 0,25 мм, пола 0,20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 665 л |
| Диаметр | 188 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.85 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 238,40 ₴
