Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг изготовлен таким образом, что и взрослые, и дети с удовольствием проведут с ним время в бассейне. Диаметр круга - 117 см, толщина материала - 0,23 мм. Благодаря этому кругу те, кто не умеют плавать, будут отлично держаться на плаву. Круг изготовлен из высококачественного винила и устойчив к мелким проколам и другого рода повреждениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 117 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.23 мм |
- Цена: 240 ₴
