
Надувной плот "Арбуз" Intex 183*23 см
2 160 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56283
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот "Арбуз" Intex - новинка в свежем дизайне. Размеры плота позволяют устроиться на нем даже вдвоем. Отлично подходит как для бассейнов, так и для открытой воды. Надувной плот Watermelon Island изготовлен из прочного винила толщиной 0,30 мм Веревка по всему периметру. Размер: 183x23 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | Красный |
| Толщина | 0.3 мм |
- Цена: 2 160 ₴
