
Надувной плот "Арбузное эскимо" Intex 191*76 см
523,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58751
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше эскимо в жаркий день? Кондиционер, но эскимо тоже будет весьма кстати. Арбузные эскимо Intex имеет реалистичный дизайн, может использоваться в различных конкурсах, фотосессиях или по прямому назначению. Один его внешний вид дарит прохладу. Он изготовлен из ПВХ толщиной 0,28 мм. Яркое соблазнительное мороженое станет отличной альтернативой простым скучным матрасам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 191 см |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.28 мм |
- Цена: 523,20 ₴
