Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот "Тропический фламинго" разнообразит ваш досуг. На нем разместится ребенок любого возраста. Дети будут рады поплавать с ним или поиграть на берегу. Посадите ребенка на плотик и покатайте его верхом. Яркий тропический дизайн удивит окружающих и вы окажетесь в центре внимания. Плот изготовлен из прочного винила толщиной 0,30 мм. Две воздушные камеры. Удобные ручки. Размер: 142x137x97 см. Для детей от 3х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 142 см |
| Высота | 97 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 0.3 мм |
- Цена: 1 132,80 ₴

