
Надувной плот "Розовый фламинго" Intex 132*147*97 см
1 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57558
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот "Розовый фламинго" Intex выполнен в виде фламинго. Розовый цвет птицы позволит вам выделиться на пляже среди толпы. Вы непременно будете ловить восхищенные взгляды. Плот изготовлен из прочного винила толщиной 0,3 мм. Две воздушные камеры. Удобные ручки.
Вес 1.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 132 см |
| Высота | 97 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 0.3 мм |
- Цена: 1 059 ₴