
Надувной плот "Фруктовое мороженое" Intex 191*76 см
552 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58766
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот для плавания из серии Mats & Lounges от Intex станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде или расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне. Матрас сразу привлекает внимание своим ярким красочным дизайном. Выполнен он форме огромного мороженого на палочке. Реалистичность и максимальная приближенность к настоящему мороженому делает внешний вид матраса сочным и интересным. Матрас состоит из одной воздушной камеры и выполнен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм. Внутри него также установлены виниловые перегородки.
- Количество мест: 1
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Есть комплект для ремонта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 191 см |
| Высота | 76 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.3 мм |
- Цена: 552 ₴