
Надувной плот "Крокодил" Intex 168*86 см
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58546
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот "Крокодил" Intex - это хороший вариант для тех, кому хочется подобрать что-то среднее между матрасом и детской игрушкой, чтобы подошло и взрослому и ребенку. У него есть удобная ручка, за которую будет держаться ребенок или отец, его катает. Толщина 0,25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 86 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 489 ₴