
Надувной плот "Утка" Intex 147*147*81 см
1 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57556
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот Intex - выполнен в виде большой желтой утки. С такой надувной игрушкой вы будете собирать восхищенные взгляды на любом пляже. Изготовлен из прочного винила толщиной 0,30 мм. Две воздушные камеры. Удобные ручки. Для детей от 3х лет. Размер: 147x147x81 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 81 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 0.3 мм |
- Цена: 1 119 ₴