Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот "Лягушка" Intex- отличная модель для веселого времяпрепровождения в воде. Этот зеленый плот с отверстиями для ног имеет 3 воздушные камеры и навес в виде письма от кувшинки. Выполнен из материала толщиной 0,25 мм Максимальная грузоподъемность 11 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 119 см |
| Высота | 79 см |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 288 ₴
