Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот "Kiddie Float" Intex - отличный детский надувной плот для веселого времяпрепровождения в воде. Он снабжен специальным навесом, который надежно защитит нежную детскую кожу от попадания прямых солнечных лучей. Навес крепится липучками и его можно отстегнуть. В основу плота малыш может протянуть ножки, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно, находясь в воде. Состоит из двух воздушных камер, толщина 0,25 мм, максимальная грузоподъемность 15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 81 см |
| Высота | 66 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Синий |
| Толщина | 0.25 мм |
- Цена: 360 ₴
