Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности плотика: качественный и прочный материал, яркий детский дизайн, компактный размер в сложенном виде, можно брать в поездки, дети гораздо комфортнее чувствуют себя на води.Виготовлени из прочного ПВХ, отличается яркой раскраской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 48 ₴
