
Комплект надувных игрушек "Животные" Іntex 30 см
835,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58590
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная игрушка Intex - прекрасный подарок для Вашего ребенка. Он отлично подойдет для игр в ванной! Отличное дополнение для кучи игрушек в вашем доме, только дешевле, занимают меньше места и их можно мыть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для плавания |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 835,20 ₴