Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лето у всех людей ассоциируется с отдыхом у воды. Особенно остро момента летнего счастья переживаются в пору детства. Bestway надувная лодка раскрасит досуга вашего ребенка яркими красками! Плот Улитка от Bestway сделает водный отдых малыша интересным и увлекательным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 163 см |
| Высота | 66 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.2 мм |
- Цена: 384 ₴
