
Надувная лодка "Explorer 200" Intex 185*94*41 см
1 137,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58330
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Explorer 200 Intex - отличный надувную лодку для вашего отдыха. Дети и взрослые могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в жаркие летние дни. Рассчитан на одного взрослого и одного ребенка.
особенности:
-2 воздушные камеры с двойными клапанами
-надувные пол для комфорта и жесткости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 94 см |
| Тип дна | Надувное |
| Вес | 95 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 137,60 ₴
