
Надувная лодка "Explorer 100" Intex 147*84*36 см
840 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58329
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Explorer 100 Intex - замечательный надувную лодку для Ваших детей. Они могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в бассейне в жаркие летние дни.
особенности:
-2 воздушные камеры с двойными клапанами
-надувные пол для комфорта и жесткости
-приваренные уключины для вёсел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 84 см |
| Тип дна | Надувное |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴