Двухместный надувной матрас серии Flocked Air Bed изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость. Высококачественное Флокированная покрытие верхней поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания - подойдет любой тип насоса: ручным, ножным, электрический. В комплект насос не входит, приобретается отдельно. В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплата для ремонта.
характеристики
Размеры: 203х185х22см
Максимальная нагрузка: 295 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Флокированная
Насос приобретается отдельно
Вес 4.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 22 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 728 ₴
