Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн BESTWAY " Steel Pro" очень удобен и практичен. Он прост в эксплуатации, достаточно установить его на ровную поверхность и можно наливать воду. Так как его не надо надувать, риск испортить ткань бассейна сводится к минимуму. Материалом изготовления служит высокопрочный многослойный винил, что обеспечивает долгий срок службы. Модель выпускается в голубом цвете. Вы всегда сможете взять бассейн с собой на дачу, так как его удобно складывать и переносить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 5700 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 752 ₴
