
Надувной бассейн с фильтром 7290л Intex Easy Set Pool 396*84 см
10 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28142
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool - это, пожалуй, один из самых недорогих и популярных надувных бассейнов, который приобретается для семейного пользования. В нем легко умещаются несколько взрослых и детей. Бассейн снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садового шланга переходник, который идет в комплекте. Открутить крышку клапана и вкручивать переходник, при этом сливной клапан откроется сам. Слить воду можно в любое удобное для Вас место. Стенки бассейна сделаны из трех слоев. Материал чаши бассейна выполнен по технологии SUPER-TOUGH из ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаянных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстера. Такое сочетание дает материала огромный запас прочности. Толщина стенок полотна - 0,52 мм.
Комплектация:
Картриджный фильтрующий насос Intex 28604:
-Производительность 2006 литров в час
-картридж А
-Двойной изоляция насоса
Простота в установке
-Напряжение 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 7290 л |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 176 ₴