
Салатник керамический 1,1 л, цвет - розовый с золотом
369 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 945-183
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник керамический 1,1 л, цвет - розовый с золотом
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 369 ₴

