Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка керамическая с крышкой 17см Курочка
Размер 16*14*17см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 129 ₴
