Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка стеклянная, 17,3 см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 199 ₴


