Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка фарфоровая Кантри, 18см
Размер 18*12.5*8см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
- Цена: 289 ₴

