Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка фарфоровая Китайская роза 17см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
- Цена: 399 ₴

