
Овальная форма для выпечки с ручками 24см из жаростойкой керамики, цвет - какао с молоком
349 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 319-318
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная форма для выпечки с ручками 24см из жаростойкой керамики, цвет - какао с молоком
Размер 23.8*14.5*5.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Электрическая |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 349 ₴