
Овальная форма для выпечки с ручками 35см из жаростойкой керамики, цвет - белый
729 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 319-343
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальная форма для выпечки с ручками 35см из жаростойкой керамики, цвет - белый
Размер 34.8*22*8.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Электрическая |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 729 ₴
