Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая керамическая форма для выпечки 26см, цвет - белый
Размер 25.5*6.3см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота стенок | 63 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Электрическая |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 509 ₴

