
Прямоугольная форма для выпечки 30см из жаростойкой керамики, цвет - красный
539 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 319-352
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная форма для выпечки 30см из жаростойкой керамики, цвет - красный
Размер 30*21.3*6см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Электрическая |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 539 ₴