Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиала фарфоровая Яблоко 400мл, цвет - белый перламутр с золотом
Размер 400мл, 14.8*14.8*5.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 400 мл |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 148 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 379 ₴
