
Пиала фарфоровая Яблоко 400мл, цвет - розовый перламутр с золотом
379 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FG2-347
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиала фарфоровая Яблоко 400мл, цвет - розовый перламутр с золотом
Размер 400мл, 14.8*14.8*5.5см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 400 мл |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 148 мм |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 379 ₴