
Набор (6шт.) пиал керамических 530мл Амстердам, 6 дизайнов
919 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 344-180
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (6шт.) пиал керамических 530мл Амстердам, 6 дизайнов
Цена указана за набор 6шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 530 мл |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Пиала |
- Цена: 919 ₴/набор