
Набор (6шт.) пиал керамических 240мл в форме цветка, 3 вида - жёлтый, зелёный и розовый перламутр
829 ₴/набор
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 733-292
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (6шт.) пиал керамических 240мл в форме цветка, 3 вида - жёлтый, зелёный и розовый перламутр
Цена указана за набор 6шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 240 мл |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Пиала |
- Цена: 829 ₴/набор

