
Набор (4шт.) фарфоровых тарелок Яблоко 18,5см, цвет - розовый перламутр с золотом
1 439 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FG2-342
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (4шт.) фарфоровых тарелок Яблоко 18,5см, цвет - розовый перламутр с золотом
Размер 18.3*17.7*2.7см
Количество в упаковке 4 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 27 мм |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 439 ₴/набор