
Набор (2шт.) фарфоровых тарелок Груша 21см, цвет - белый перламутр с золотом
729 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FG2-372
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (2шт.) фарфоровых тарелок Груша 21см, цвет - белый перламутр с золотом
Размер 20.7*16.3*3см
Количество в упаковке 2 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 729 ₴/набор