
Набор (4шт.) фарфоровых тарелок Груша 17см, цвет - белый перламутр с золотом
929 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FG2-374
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (4шт.) фарфоровых тарелок Груша 17см, цвет - белый перламутр с золотом
Размер 17.1*13.5*2.6см
Количество в упаковке 4 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 26 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 929 ₴/набор