
Сервировочная стеклянная тарелка , цвет - изумрудный, 33 см
549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 587-005
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервировочная стеклянная тарелка , цвет - изумрудный, 33 см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 549 ₴