Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервировочная тарелка стеклянная, цвет - серебро, 33см
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 549 ₴
