
Набор (3шт.) керамических обеденных тарелок Аэлита, цвет - белый, 26см
919 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 545-480
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка обеденная керамическая Аэлита, цвет - белый, 26см
Размер 26.5*26.5*2.5см
Цена указана за набор 3шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 919 ₴/набор