
Набор (4шт.) керамических салатных тарелок 20,2см, цвет - белый
649 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 545-321
+380 (67) 422-24-65
Еленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор (4шт.) керамических салатных тарелок 20,2см, цвет - белый
Размер 20.2*20.2*2.3см
Количество в упаковке 4 шт.
Продается оптом и в розницу с доставкой по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 23 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 649 ₴/набор
